69. Pendentif médaillon ouvrant de forme ovale en or
jaune 750 millièmes, orné sur chaque face de plaque
d'onyx, l'une appliquée d'un motif croix serti de
petites demi perles de culture.
Hauteur : 3,1 cm - Poids brut : 8,5 g
(Usures et manques).