#70. Deux clips de revers en or 750 millièmes et argent
800 millièmes, chacun figurant une fleur ornée de
rubis, pierres rouges et diamants taillés en rose sur
clinquant.
Hauteur : 2,9 cm - Poids brut : 35,6 g
(Transformations, égrisures et manques).