Lot n° 72

résultat :
Estimation :

72. Paire de boucles d'oreilles en or gris 750 millièmes, chacune ornée d'émeraudes de forme navette et de diamants ronds de taille brillant, retenant en pampille une perle de culture. Système à pince. Hauteur : 3,2 cm - Poids brut : 14,4 g (Usures, manques et traces de réparation).