72. Paire de boucles d'oreilles en or gris 750... Lot 72
résultat :
Estimation :
72. Paire de boucles d'oreilles en or gris 750 millièmes,
chacune ornée d'émeraudes de forme navette et de
diamants ronds de taille brillant, retenant en pampille
une perle de culture.
Système à pince.
Hauteur : 3,2 cm - Poids brut : 14,4 g
(Usures, manques et traces de réparation).