#76. Bague en platine 850 millièmes, le centre... Lot 76
résultat :
Estimation :
#76. Bague en platine 850 millièmes, le centre à décor
géométrique orné de diamants ronds ou coussin de
taille ancienne.
Tour de doigt : 55 - Poids brut : 15,9 g
(Usures).