80. MELLERIO
Paire de boutons de manchettes en or jaune 750 millièmes gravé à décor de maillons entrelacés.
Signé et numéroté.
Poids brut : 12,9 g
Avec un écrin de la Maison MELLERIO DITS MELLER.