85. Montre de dame en or jaune 750 millièmes,... Lot 85
résultat :
Estimation :
85. Montre de dame en or jaune 750 millièmes, le fond décoré d'un cartouche et d'agrafes
feuillagées, cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures, chemin de fer pour les
minutes.
Remontage à clé par le fond, échappement à cylindres.
Diamètre : 3,4 cm - Poids brut : 23,5 g
(Fêles et fonctionnement non garanti).