87. Montre de poche en or jaune 750 millièmes,... Lot 87
résultat :
Estimation :
87. Montre de poche en or jaune 750 millièmes, le fond gravé à décor de feuillages, cadran émaillé blanc,
chiffres romains pour les heures, chemin de fer pour les minutes. La double cuvette en métal.
Remontage à clé par le fond, échappement à cylindres.
Diamètre : 4,5 cm - Poids brut : 53,5 g
(Usures et fonctionnement non garanti).