101. Boîte à pilule ovale composée de deux plaques... Lot 101
résultat :
Estimation :
101. Boîte à pilule ovale composée de deux plaques d'agate,
la monture en pomponne.
Après 1900.
4.5 x 3.5 cm
(Restaurations à l'étain et usures à la dorure)