117. Poinçon de ville en fer forgé avec inscriptions
CASTEL... Lot 117
résultat :
Estimation :
CASTEL DE ...ADUM.
XVe siècle
On joint une paire de mouchettes, XVIIIe siècle
L. : 17,5 cm
(Manque le manche du poinçon).