144. Trois triptyques
Utagawa Kunisada (1786-1864) Toyokuni III
- Toto Yanagishima zu (Vue de Yanagishima, capitale de l’Est)
- Mimeguri no yuki (la neige à Mimeguri) de la série Shiki nouchi (les quatre saisons)
- Trois acteurs
XIXe siècle
(Usures)
25 x 36 cm chaque estampe