161. J. GUELLOT, d'après
Orientale à la cruche
Epreuve... Lot 161
résultat :
Estimation :
161. J. GUELLOT, d'après
Orientale à la cruche
Epreuve en bronze à patine brun vert nuancée signée
et justifiée 18/100 sur la terrasse.
Moderne.
Hauteur : 73 cm
Socle en marbre vert.
28 x 28 cm