Lot n° 185

Estimation :

185. Trumeau rectangulaire en bois sculpté et doré sur fond laqué vert, composé d'une glace rectangulaire de forme chantournée surmontée d'une toile à décor peint polychrome d'un paysage au temple et aux pêcheurs. Epoque Louis XV. 110 x 89 cm (Accidents et reprises à la dorure).