210. Plateau rectangulaire en marqueterie de
pierres... Lot 210
résultat :
Estimation :
pierres dures à décor régulier alternant
éléments géométriques stylisés et fleurs,
en lapis lazuli, jaspe, agate, calcédoine et
autres pierres dures.
Travail moderne.
180 x 90 cm