221. LEMAIRE, Paris.
Boîte à cigares rectangulaire à décor marqueté
en damier d'acajou flammé, l'intérieur à double
compartiment.
Sans humidificateur.
Signé.
H : 12 cm - L : 29 cm - P : 21 cm