Daniel CASEY (1820-1885)
Lot d'environ 17 études... Lot 11
résultat :
Estimation :
Daniel CASEY (1820-1885)
Dessins au crayon ou fusain sur papier de différentes couleurs, certains fixés sur papier ou carton.
La plupart portant le cachet de l'atelier.
Différents formats.
Certains insolés ; taches, piqûres, accidents et quelques manques.