Lot n° 16

Albert-Marie LEBOURG (1849-1928)

Estimation :

Bateaux à La Rochelle. Aquarelle sur papier. Signé et situé en bas à gauche. 19,5 x 30 cm (à vue). Insolée, légères déchirures. Cadre baguette plate en bois doré.