École du XVIIIème siècle
Paysage animé d'un homme... Lot 23
résultat :
Estimation :
École du XVIIIème siècle
Paysage animé d'un homme tenant deux chevaux.
Huile sur toile circulaire.
Diam. : 31 cm.
Rentoilage, craquelures, petits manques.
Cadre octogonal en bois doré et partiellement patiné façon écaille. Usures et manques.