Lot n° 35

École française du XIXème siècle

Estimation :

Nature morte au raisin, pêche, framboise et escargot. Huile sur toile. Non signée. 31,5 x 22,5 cm. Craquelures , toile distendue. Cadre en bois doré et intérieur gainé de velours bordeaux (petits accidents et usures).