Nature morte au raisin, pêche, framboise et escargot.
Huile sur toile.
Non signée.
31,5 x 22,5 cm.
Craquelures , toile distendue.
Cadre en bois doré et intérieur gainé de velours bordeaux (petits accidents et usures).