A. BERGA (XXème siècle)
Troupeau et berger dans... Lot 46
résultat :
Estimation :
A. BERGA (XXème siècle)
Troupeau et berger dans un paysage vallonné couvert de bruyère.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
54 x 65,5 cm.
Nombreuses craquelures, frottements et petits manques.