Chemin bordé de rochers près d'un pré aux vaches
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
60 x 120 cm.
Accidents avec trous, usures, verni encrassé.
Important cadre en bois et plâtre doré à décor de frise de laurier rubanée et de feuilles d'acanthe. Usures à la dorure.