Maréchal ferrant et chevaux de traits à l'écurie.
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche.
32.5 x 46 cm.
Quelques usures, petits manques et trou.
Cadre doré en bois mouluré et plâtre à décor de canaux et feuilles (usures , accidents et manques).