Lot n° 68

Cesare AUGUSTO DETTI (1897-1914)

Estimation :

Déploration. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 37 x 45 cm. Rentoilée, anciennes restaurations, usures en bordures. Cadre doré en bois mouluré et plâtre moulé à canaux (usures, quelques manques).