Lot n° 86

IRAN, Ecole QAJAR du XXème siècle

Estimation :

Femme à l'éventail, femme au tambourin et au homme à l'oiseau. Trois huiles sur toile rentoilées. 107 x 79 et 109 x 81 cm environ. Accidents, restaurations et manques.