Lot n° 101

MEISSEN

Estimation :

Chien assis de type bichon bolognais en porcelaine blanche et brune. Marque aux épées en bleu vers la queue. Numéroté 792 S sous la base. H. : 21 cm - Larg. : 27 cm. Manques, accident et restauration.