Service verre d'eau en cristal taillé et doublé translucide et bleu comprenant 4 pièces :
Deux carafes, un pot à sucre et un verre à pied à décor de fleurs stylisées et dorures.
Haut. : 30.5 cm - 18 cm - 19 cm et 13 cm.
Usures à la dorure et rayures.