Lot n° 122

FRANCE

Estimation :

Suite de 6 petits couteaux en argent (min800) et argent doré (min800) à décor de palmettes et rinceaux. Poinçons 1809-1819) et poinçons d'orfèvre. Chiffrés H. Poids net : 269.1 g. Rayures et chocs.