Suite de 6 petits couteaux en argent (min800) et argent doré (min800) à décor de palmettes et rinceaux.
Poinçons 1809-1819) et poinçons d'orfèvre.
Chiffrés H.
Poids net : 269.1 g.
Rayures et chocs.