Six fourchettes à gâteau en argent fourré (950) à décor de rinceaux
Poids total : 139 g.
Usures et traces d'oxydation.
Dans un écrin
ON JOINT :
Quatre salières en argent (min.800) de la maison Cardeilhac.
Poids : 134.4 g.
Rayures d'usage.