12 couteaux de table à lames en acier et manches... Lot 140
résultat :
Estimation :
12 couteaux de table à lames en acier et manches en argent fourré (950) de style rocaille.
Poinçon Minerve et poinçon d'orfèvre.
Poids brut : 805.4 g.
Chocs et rayures.
Dans un écrin gainé de cuir noir.
Usures.