Lot n° 143

BOUCHERON, Paris

Estimation :

6 couteaux de table à manche en argent fourré (950) et chiffrés F.M. Lames en inox signées. Poinçons Minerve et d'orfèvre. Poids brut total : 432 g. Rayures.