Lot n° 145

TETARD FRERES Paris

Estimation :

Ensemble de 12 petites cuillères en argent (925) à décor de palmettes et filet. Poinçons Minerve et d'orfèvre. Poids net : 173 g. Usures et rayures. Dans un écrin bleu.