Plat ovale.
En métal argenté.
Signé.
D'après un dessin de Garouste & Bonetti.
42,5 x 72 ,5 cm.
Petites rayures.
Avec boite de la maison.
On joint :
GAROUSTE & BONETTI pour Nina RICCI.
Un petit vase de forme libre.
Pâte de verre jaune et ornements en métal argenté.
Monogrammé au revers.
Rayures et manques.