Buste d'enfant en noyer sculpté, dos plat.
Il... Lot 210
résultat :
Estimation :
Il est vêtu d'une tunique serrée à la taille par une ceinture nouée sur le devant.
XVIème siècle.
H. : 27 cm.
Socle en velours.
Accidents et manques.