Vierge à l'Enfant - Saint Nicolas le Thaumaturge - Saint Georges encadré par quatre saints, sommé du Christ Pantocrator - L'Arbre de Vie.
Quatre icônes, tempera sur bois.
18 x 14 - 22 x 18.5 - 31 x 27 - 35 x 24.5 cm.
Quelques accidents et manques ; icône de Saint Georges cossonnée, cassée en deux et restaurée.