Lot n° 229

École française de la fin du XIXème siècle

résultat :
Estimation :

"Éros bandant son arc". Épreuve en bronze patiné vert nuancé. Titrée Signée sur la terrasse "Pierre Laurent". H. : 47 cm. Rayures et oxydations.