Lot n° 230

Marius MARS-VALETTE (1869-1957)

résultat :
Estimation :

Clochette en forme de femme assise sur une fleur de campanule. Épreuve en bronze patiné brun médaille. Signée et porte le cachet "Mson Colin Paris". H. : 13 cm. Oxydations et petites usures à la patine.