Lot n° 255

AUBUSSON, Fin XIXème - début du XXème siècle

Estimation :

Verdure animée d'un paysage lacustre avec un échassier et une maison fortifiée. Bordure à décor de feuillages stylisés. 199,5 x 171 cm Usures, coupures parties décousues.