ÉTUI À COMPRIMÉS EN OR 18K (750)
Signé Trabucco-Milano
De... Lot 138
résultat :
Estimation :
Signé Trabucco-Milano
De forme cylindrique, à décor de résilles et lignes brisées, gravé sur le couvercle «OPTALIDON»
H.:4,5 cm (1 ¾ in.)
D.:1,8 cm (¾ in.)
Poids:19,4 gr.
A gold pill box, signed Trabucco-Milano