Lot n° 138

résultat :
Estimation :

ÉTUI À COMPRIMÉS EN OR 18K (750) Signé Trabucco-Milano De forme cylindrique, à décor de résilles et lignes brisées, gravé sur le couvercle «OPTALIDON» H.:4,5 cm (1 ¾ in.) D.:1,8 cm (¾ in.) Poids:19,4 gr. A gold pill box, signed Trabucco-Milano