BOÎTE RECTANGULAIRE EN OR 18K (750)
Par Van Cleef... Lot 139
résultat :
Estimation :
Par Van Cleef & Arpels
Vers 1940
À décor guilloché de filets à larges bordures de motifs géométriques
Numérotée 37.608
Poinçon A.L pour Alfred Langlois
H.:1,5 cm (½ in.)
l.:8 cm (3 ¼ in.)
L.:6 cm (2 ¼ in.)
Poids:78,4 gr.
A gold rectangular box, by Van Cleef & Arpels, circa 1940