SERVICE À THÉ EN ARGENT
Modèle sur trois pieds... Lot 167
résultat :
Estimation :
SERVICE À THÉ EN ARGENT
Modèle sur trois pieds à décor de guirlandes de fleurs, composé de : une théière, un sucrier et son couvercle, et un pot à lait, les anses en bois ou argent
Poids brut : 1 Kg 312
(3)
A 3-piece silver tea set