CHEVRETTE EN MAJOLIQUE DE LYON DE LA FIN DU XVIe... Lot 214
résultat :
Estimation :
CHEVRETTE EN MAJOLIQUE DE LYON DE LA FIN DU XVIe SIÈCLE
À décor bleu, jaune et orangé de rinceaux feuillagés; restauration
H.: 21 cm (8 ¼ in.)
A Lyon majolica jar, late 16th century