PAIRE DE CHENETS DE STYLE LOUIS XVI
En bronze... Lot 241
résultat :
Estimation :
En bronze ciselé et doré, à décor d’enfants se réchauffant auprès d’un brasero, les pieds en griffe
H.:35 cm (13 ¾ in.), l.:37 cm (14 ½ in.)
A pair of Louis XVI style gilt-bronze firedogs