Lot n° 259

résultat :
Estimation :

PAIRE DE CONSOLES D’APPLIQUE DE STYLE ROCOCO En bois sculpté et doré, à décor de volutes de feuilles d’acanthe H.:34,5 cm (13 ½ in.) l.:34 cm (13 ¼ in.) A pair of Rococo style giltwood wall-brackets