PAIRE DE CONSOLES D’APPLIQUE DE STYLE ROCOCO
En... Lot 259
résultat :
Estimation :
En bois sculpté et doré, à décor de volutes de feuilles d’acanthe
H.:34,5 cm (13 ½ in.)
l.:34 cm (13 ¼ in.)
A pair of Rococo style giltwood wall-brackets