PETIT VITRAIL POLYCHROME
Allemagne du Sud ou... Lot 260
résultat :
Estimation :
PETIT VITRAIL POLYCHROME
Allemagne du Sud ou Suisse
Daté 1616
Illustré de quatre scènes bibliques de l’histoire de Joseph;plombs restaurés
H.:30 cm (11 ¾ in.)
l.:22 cm (8 ½ in.)
A small Southern German or Swiss polychrome stained glass, dated 1616