PRIE-DIEU D’ÉPOQUE RÉGENCE
En placage de palissandre,... Lot 271
résultat :
Estimation :
PRIE-DIEU D’ÉPOQUE RÉGENCE
En placage de palissandre, la façade ouvrant par un pupitre à abattant, deux vantaux et un agenouilloir escamotable muni de deux poignées en bronze
Dimensions (fermé):
H.:90 cm (35 ½ in.)
l.:63 cm (24 ½ in.)
P.:38 cm (15 ½ in.)
A Regence gilt-bronze and rosewood prie-dieu
* Information aux acheteurs :
Pour une sortie de l'UE, un CITÈS de ré-export peut être nécessaire, celui-ci étant à la charge du futur acquéreur.
* Information to buyers :
For an exit from the EU, a Citès re-export certificate will be necessary, at the buyer's expense.