Lot n° 271

résultat :
Estimation :

PRIE-DIEU D’ÉPOQUE RÉGENCE En placage de palissandre, la façade ouvrant par un pupitre à abattant, deux vantaux et un agenouilloir escamotable muni de deux poignées en bronze Dimensions (fermé): H.:90 cm (35 ½ in.) l.:63 cm (24 ½ in.) P.:38 cm (15 ½ in.) A Regence gilt-bronze and rosewood prie-dieu * Information aux acheteurs : Pour une sortie de l'UE, un CITÈS de ré-export peut être nécessaire, celui-ci étant à la charge du futur acquéreur. * Information to buyers : For an exit from the EU, a Citès re-export certificate will be necessary, at the buyer's expense.