MIROIR D’ÉPOQUE LOUIS XV
En bois sculpté et doré,... Lot 285
résultat :
Estimation :
MIROIR D’ÉPOQUE LOUIS XV
En bois sculpté et doré, le fronton à décor ajouré de grenade éclatée et rinceaux feuillagés; petits accidents et manques, retouches à la dorure
H.: 81 cm (31 ¾ in.)
l.:57,5 cm (22 ¾ in.)
A Louis XV giltwood mirror