PAIRE DE CANDÉLABRES D’ÉPOQUE RESTAURATION
En... Lot 290
résultat :
Estimation :
En bronze ciselé, patiné et doré, à cinq bras de lumières
H.:64 cm (25 in.)
l.:28 cm (11 in.)
A pair of Restauration gilt and patinated five-light candelabra