MIROIR ITALIEN DE LA FIN DU XVIIIe SIÈCLE
En... Lot 330
résultat :
Estimation :
En bois sculpté et doré, le fronton surmonté d'un médaillon, les côtés à décor de rinceaux feuillagés ; restaurations
Dimensions : 113,5 x 67 cm (44 ½ x 26 ¼in.)
A late 18th century Italian giltwood mirror