JETTE-HABITS, DÉBUT DU XXe SIÈCLE
En bois peint... Lot 334
résultat :
Estimation :
En bois peint crème, à deux étagères cannées flanquées de deux porte-parapluies ; petits accidents et manques
H. : 128 cm (50¼ in.)
l. : 170 cm (67 in.)
A cream painted jette-habits, early 20th century