FAUTEUIL DE BUREAU DE STYLE LOUIS XV
En noyer... Lot 367
résultat :
Estimation :
En noyer mouluré et sculpté, les pieds cambrés terminés en enroulement, garniture de daim
H.: 94 cm (37 in.)
l.: 64 cm (25 ¼ in.)
A Louis XV style carved walnut fauteuil de bureau